Кибербезопасность для тульских школьников.
    06 февраля 2023, 17:30

«Ростелеком» при поддержке министерства образования Тульской области проводит серию уроков для школьников по безопасному поведению в Сети в рамках мероприятий Хартии «Цифровая этика детства». Цикл классных часов направлен на повышение уровня интернет-грамотности молодого поколения, привлечение внимания родителей и педагогов к проблеме детской кибербезопасности.
    03 декабря 2021

Дорогие ребята! сообщаем Вам, что имеется уникальная возможность дистанционно посетить виртуальную пожарно-техническую выставку и музеи «Истории пожарной охраны и добровольчества» расположенные в разных городах Российской Федерации на сайте https://вдпо.рф/museum/151.