Поддержка Здоровье ОВЗ
2 декабря 2022 г., накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. В течении Декады инвалидов во всех регионах России будет проходить проверка знаний по вопросам инклюзивного общения и организации доступной среды, а также будут организованы просветительские мероприятия и акции, направленные на улучшение качества жизни людей с инвалидностью.

Помощь

Подготовка Родителям

Правила Родителям
Прием на обучение в Центр образования проводится на основе принципа равных условий приема для всех поступающих. В приеме в Центр образования может быть отказано только по причине отсутствия в нем свободных мест, за исключением случаев приема для получения среднего общего образования в рамках профильного обучения (в 10 – 11 классы).

Учебники Учащимся