Английский в фокусе
    Быкова Н.И., Дули Д., Поспелова М.Д. и др
    Школа России

Учебное пособие является основным элементом учебно-методического комплекта серии "Английский в фокусе" и предназначен для детей, начинающих изучать английский язык. Учебник построен на принципе опережающего развития устных видов речевой деятельности, аудирования и говорения. Единообразие построения уроков модулей учебника облегчит работу учителя и учащегося, а красочные иллюстрации и разнообразные упражнения сделают изучение английского языка увлекательным и интересным.