Речкина Дарья Александровна

Уровень образования

1. Среднее профессиональное. Тульский педагогический колледж №1 Министерства образования России, 2010г. Музыкальный руководитель, учитель музыки.

2.  Высшее. Частное образовательное учреждение высшего образования Тульский институт управления и бизнеса имени Никиты Демидовича Демидова г. Тула, 2015г. Бакалавр Юриспруденции.

Музыкальный руководитель, учитель музыки

Повышение квалификации и переподготовка

1. Теория и методика музыкального образования детей дошкольного возраста с учетом ФГОС", 2022г., 144ч.

2. Оказание первой помощи детям педагогическим работником в рамках исполнения ст.41 Федерального закона об образовании в РФ, 2022г., 144ч.